Vol. 2 No. 2 (2024): April : Jurnal Ilmiah Matematika, Kebumian dan Angkasa

					View Vol. 2 No. 2 (2024): April : Jurnal Ilmiah Matematika, Kebumian dan Angkasa

Bilangan : Jurnal Ilmiah Matematika, Kebumian dan Angkasa adalah jurnal yang ditujukan untuk publikasi artikel ilmiah yang diterbitkan oleh Asosiasi Riset Ilmu Matematika dan Sains Indonesia. Jurnal ini adalah Ilmiah Matematika, Kebumian dan Angkasa yang bersifat peer-review dan terbuka. Bidang kajian dalam jurnal ini termasuk sub rumpun Ilmu Matematika, Kebumian dan Angkasa. Bilangan : Jurnal Ilmiah Matematika, Kebumian dan Angkasa menerima artikel dalam bahasa Inggris dan bahasa Indonesia dan diterbitkan 1 tahun 6 kali (Februari, April, Juni, Agustus, Oktober dan Desember). Silakan buat Artikel Template baru lalu kirimkan naskah Anda.

Published: 2024-04-17

Articles